165
Composition surréaliste aux masques antiques Encre brune, signée en bas à gauche, datée 50 14 x 11 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition surréaliste aux masques antiques Encre brune, signée en bas à gauche, datée 50 14 x 11 cm