174
Combat de coqs
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCombat de coqs
Lithographie en couleurs sur papier,
Signée en bas à droite et numérotée 16/75 en bas à gauche
56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Combat de coqs