175
Enfants à la prière
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREnfants à la prière
Impression sur soie
Signée et monogrammée dans la planche à gauche
33 x 77 cm
On y joint une monographie, édition A. J.F. Apesteguy.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Enfants à la prière