176
Jeune fille à la rose
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune fille à la rose
Impression sur soie
Signée et monogrammée dans la planche à droite
32 x 22 cm (à vue)
On y joint une monographie, édition A. J.F. Apesteguy.