177
Nu à l’oiseau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu à l'oiseau
Impression sur soie
Signée et monogrammée dans la planche en bas à gauche
54 x 25 cm
On y joint une monographie, édition A. J.F. Apesteguy.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nu à l’oiseau