104
COMBAT NAVAL Gouache, découpage et collage, présenté dans un encadremen
Estimation :
800.00 - 900.00 EURCOMBAT NAVAL Gouache, découpage et collage, présenté dans un encadrement. Travail de la fin du XIXe siècle. 50 x 38 cm