103
Chaloupe sur une mer formée à l’entrée d’un port, 1881 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche «Huynes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURChaloupe sur une mer formée à l'entrée d'un port, 1881 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche «Huynes». 51 x 77 cm Cadre stuc doré