102
Sortie de port par gros temps, (18)79 Huile sur toile signée en bas à gauche Perenty et daté
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSortie de port par gros temps, (18)79 Huile sur toile signée en bas à gauche Perenty et datée. 36 x 65 cm