885
COMBELLAS Marcel Paul (1906-c1989) « Place animée » huile sur toile signée en bas à droite datée au dos 11/3/1961 – 45 x 55
Estimation :
120.00 - 180.00 EURCOMBELLAS Marcel Paul (1906-c1989) "Place animée" huile sur toile signée en bas à droite datée au dos 11/3/1961 - 45 x 55