886
TRUCHET Abel (1857 – 1918) « La corrida » huile sur toile signée en bas à droite, pièce au dos – 46×30
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURTRUCHET Abel (1857 - 1918) « La corrida » huile sur toile signée en bas à droite, pièce au dos - 46x30