305
Commode à façade arbalète en noyer sculpté, trois tiroirs en façade; montants arrondi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCommode à façade arbalète en noyer sculpté, trois tiroirs en façade; montants arrondis.
XVIIIe siècle.
Haut.: 92 - Larg.: 133 - Prof.: 60 cm
Petits accidents