306
Paire de fauteuils en acajou et placage d’acajou, montants têtes de dauphin
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de fauteuils en acajou et placage d'acajou, montants têtes de dauphins.
Époque Restauration.
Haut.: 9 - Larg.: 56 - Prof.: 50 cm