307
Commode en placage de marqueterie à ressaut central; marqueterie de filets clairs; elle ouvre par deux tiroirs en façad
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCommode en placage de marqueterie à ressaut central; marqueterie de filets clairs; elle ouvre par deux tiroirs en façade.
Dessus de marbre.
Époque Transition.
Haut.: 83 - Larg.: 112 - Prof.: 55 cm