291
Estimation :
2000 - 3000 EURCommode à façade galbée en placage de bois de rose, trois tiroirs en façade, moulures en laiton, entrées de serrure et poignées de tirage en bronze, dessus de marbre rouge de Belgique (restaurations).
Epoque Louis XV.
Hauteur: 81 cm. ; Longueur: 137 cm. ; Profondeur: 61 cm.