350
COMMODE DE MARINE En acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs dont deux dans le rang du haut, corniche torsadé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCOMMODE DE MARINE En acajou ouvrant à quatre rangs de tiroirs dont deux dans le rang du haut, corniche torsadée. Pieds boules (petits accidents). Angleterre, XIXe siècle. Haut. : 120 cm - 110 x 57 cm