352
PAIRE DE FAUTEUILS DE BATEAU En acajo
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE FAUTEUILS DE BATEAU En acajou. A dossier sculpté. Assise en cuir. Remontés sur des pieds droits. XIXe siècle. la paire :
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > PAIRE DE FAUTEUILS DE BATEAU En acajo