242
Commode de Port en bois naturel mouluré et sculpté galbée toutes faces ouvrant par quatre tiroirs sur trois rang
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCommode de Port en bois naturel mouluré et sculpté galbée toutes faces ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs.
Elle repose sur quatre pieds coquilles. Belle ornementations de bronzes ciselés et dorés rocailles.
Epoque Louis XV. Probablement La Rochelle
90x118x67 cm