374
Estimation :
60 - 80 EURCommode en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine
Dessous de marbre blanc veiné
Epoque Restauration
92, 5 x 119 x 55,5 cm
(accidents et manques)
JOINT LOT 373