373
Estimation :
30 - 50 EURFauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté de feuillages à dossier violonné, accotoirs à enroulements, piètement galbés orné de coquilles et enroulements.
Style Louis XV
84,5 x 57 x 60 cm
AJOUT LOT 374