416
Estimation :
300 - 500 EURCommode en bois mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis à cannelures
XVIIIe siècle
88 x 134.5 x 67.5 cm
(trous de vers, fentes, rayures, pas de clefs)