417
Estimation :
20 - 30 EURMiroir en bois et composition peint dans les tons doré, le fonton surmonté d'une cassolette et guirlande suspendue
79 x 45.5 cm
(éclats, manques, restaurations, trous de vers)
On joint un petit miroir à fronton triangulaire en bois et composition peint dans les tons vert et doré
37.5 x 25.5 cm
(manques, éclats, usure)