324
Commode en bois naturel à façade cintrée ouvrant par trois tiroir
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCommode en bois naturel à façade cintrée ouvrant par trois tiroirs. Décor mouluré et sculpté de rinceaux et motifs floraux. Elle repose sur deux pieds avant cambrés et deux pieds arrière droits. Fin XVIIIe siècle. Ornementation de bronzes dorés. Haut.: 100 - Larg.: 127 - Prof.: 63 cm