323
Glace dans un double encadrement en bois sculpté et redor
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURGlace dans un double encadrement en bois sculpté et redoré. Les chutes à décor de branchages feuillagés. À l'amortissement une coquille stylisée. Montants et pieds à enroulement. Époque Louis XV. (quelques éclats et reparquetée) Haut.: 169 - Larg.: 99 cm