461
Estimation :
150 - 200 EURCommode en bois naturel mouluré ouvrant en façade à cinq tiroirs sur trois rangs, montants colonnes à cannelures terminés par des pieds fuselés
Style Louis XVI, XIXe
Dessus de marbre gris veiné
77 x 107 x 50 cm
(fentes, usures, trous de vers)