463
Estimation :
50 - 60 EURPaire de chevets en bois de placage à décor marqueté ouvrant à trois tiroirs en façade, pieds légèrement galbés et plateau de marbre. Style Louis XV
H : 73,5 cm
On joint une petite console d'applique demi-lune en bois doré à décor de coquille et volutes, plateau de marbre veiné.
Style Louis XV