256
Estimation :
80 - 120 EURCommode en noyer et placage de noyer ouvrant par trois tiroirs en façade, montants à pans coupés terminés par des pieds gaines bagués, dessus de marbre blanc veiné. XIXe siècle
78 x 117 x 51,5 cm