255
Estimation :
100 - 150 EURConsole rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant en ceinture par un tiroir, piétement colonne relié par une tablette d'entretoise, ornementations de laiton telles que renommées, palmettes et carquois. XIXe siècle
Dessus de marbre blanc veiné
70 x 82 x 47.5 cm
(accidents et manques)