127
Commode en noyer mouluré de forme légèrement arquée; elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rang
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCommode en noyer mouluré de forme légèrement arquée; elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Tablier chantourné à fleurettes sculptées; petits pieds cambrés à enroulements. XVIIIe siècle Dessus de marbre gris Saint-Anne. Ornementation de bronzes ciselés (accidents et restaurations)