192
Commode en placage de marqueterie ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs à décor géométrique dans des encadrements de pointillés; poignées de tirage et entrées de serrure de bronze dor
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCommode en placage de marqueterie ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs à décor géométrique dans des encadrements de pointillés; poignées de tirage et entrées de serrure de bronze doré. Travail flamand du XVIIIe siècle (accidents) Haut.: 82 cm - Larg.: 128 cm - Prof.: 65 cm