191
Fauteuil canné en bois naturel sculpté de feuilles d’acanthe et coquilles; piétement entretois
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFauteuil canné en bois naturel sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles; piétement entretoisé. En partie d'époque Régence Haut.: 88 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 50 cm