190
Bureau scriban en placage de marqueterie ouvrant par un abattant et deux vantau
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBureau scriban en placage de marqueterie ouvrant par un abattant et deux vantaux. XVIIIe siècle Haut.: 100 cm - Larg.: 96 cm - Prof.: 48 cm