189
Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier carré, recouvert de velours ble
Estimation :
80.00 - 100.00 EURFauteuil en bois naturel mouluré à dossier carré, recouvert de velours bleu. Époque Louis XVI Haut.: 88 cm - Larg.: 62 cm - Prof.: 54 cm