188
Commode quadrangulaire de forme galbée en acajou et placage d’acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs; petits pieds à enroulement
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCommode quadrangulaire de forme galbée en acajou et placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs; petits pieds à enroulements. Travail bordelais du XVIIIe siècle Haut.: 79 cm - Larg.: 120 cm - Prof.: 65 cm