372
Commode en placage de marqueterie ouvrant par trois rangs de tiroir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCommode en placage de marqueterie ouvrant par trois rangs de tiroirs. Dessus de marbre blanc.
Style Transition.
Haut. : 90 cm Larg. : 97 cm Prof. : 48 cm