371
Secrétaire en placage de marqueterie ouvrant par trois tiroirs, un vantail à décor de trophées de musique et un tiroir sous le marbr
Estimation :
50.00 - 60.00 EURSecrétaire en placage de marqueterie ouvrant par trois tiroirs, un vantail à décor de trophées de musique et un tiroir sous le marbre. Dessus de marbre noir.
Style Transition
Haut.: 143 cm Larg.: 90 cm Prof.: 32 cm