389
Commode tombeau en noyer mouluré et sculpté d’agrafe
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCommode tombeau en noyer mouluré et sculpté d'agrafes. Elle ouvre par trois tiroirs en ceinture et repose sur quatre pieds galbés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés aux entrées de serrures et poignées.
Travail de port du XVIII ème.
Haut: 120 Larg: 60 Prof: 35 cm