388
Vitrine en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d’encadremen
Estimation :
200.00 - 400.00 EURVitrine en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement. Elle présente une porte centrale flanquée de parties latérales galbées. Belle ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor de guirlandes feuillagées.
Travail début XXème
Haut: 185 Larg: 85 Prof: 40 cm