387
Ravissant buffet bas en bois de placage à décor marqueté de damiers présentant deux vantaux en façad
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRavissant buffet bas en bois de placage à décor marqueté de damiers présentant deux vantaux en façade. Le plateau renforcé par des éléments latéraux en bronzes dorés. Il repose sur quatre pieds cambrés.
Epoque Transition Louis XV-Louis XVI.
Haut: 74 cm Large: 80 cm Prof: 29 cm