183
COMPAS DE CHARPENTIER à décor de dauphins gravés, marqué : I Challon M T
Estimation :
300.00 - 300.00 EURCOMPAS DE CHARPENTIER à décor de dauphins gravés, marqué : I Challon M T P. Fin du XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > COMPAS DE CHARPENTIER à décor de dauphins gravés, marqué : I Challon M T