182
COUVERT À RAGOÛT, fourchette à deux dents, extrémité du manche à décor de trèfl
Estimation :
120.00 - 120.00 EURCOUVERT À RAGOÛT, fourchette à deux dents, extrémité du manche à décor de trèfle. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > COUVERT À RAGOÛT, fourchette à deux dents, extrémité du manche à décor de trèfl