69
Composition
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition
Gouache, au dos: cachet de la Galerie Chave, cachet du monogramme de l'artiste, numéro d'inventaire 1915 et numéro d'archive petites déchirures dans les marges
21 x 29,7 cm