68
Composition abstraite, 1960
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1960
Gouache, au dos : monogrammée et datée au stylo bille en bas à droite et numero d’inventaire 2017 , mention manuscrite collection G.G 03/056/G6
20,5 x 2