67
Vue maritime
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVue maritime
Aquarelle, signée en bas à gauche
49 x 59,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Vue maritime