69
Composition (1926) Encre de chine, crayon, aquarelle Signée et datée en bas à gauche 50 x 33 cm
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURComposition (1926) Encre de chine, crayon, aquarelle Signée et datée en bas à gauche 50 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Composition (1926) Encre de chine, crayon, aquarelle Signée et datée en bas à gauche 50 x 33 cm