68
Promenade à cheval (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65 x 100 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPromenade à cheval (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65 x 100 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Promenade à cheval (1925) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65 x 100 cm