67
Nature morte aux raisins et pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 23 x 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux raisins et pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 23 x 30 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte aux raisins et pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 23 x 30 cm