66
Portrait d’une Métisse Huile sur toil
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPortrait d'une Métisse Huile sur toile. Signée en bas à gauche 84 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Portrait d’une Métisse Huile sur toil