103
Composition, 1945 Huile sur toile, signée et datée X-1945 en haut à droite 55 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition, 1945 Huile sur toile, signée et datée X-1945 en haut à droite 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1945 Huile sur toile, signée et datée X-1945 en haut à droite 55 x 46 cm