104
Composition, 1946 Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à droite 24 x 33 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition, 1946 Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à droite 24 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1946 Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à droite 24 x 33 cm