111
Composition, 1947
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition, 1947
Crayon, monogrammé en bas à gauche, daté au dos
23 x 29 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1947